Mani Bubble Tea

Чайная, Кофейня, Кафе

Каталог

Отзывы

5.0
384 отзыва
Саша Курицин
Саша Курицин
25 июня
Очень вкусный бабл Ти
рина
рина
18 апреля
сегодня посетили заведение. отличный сервис, вкусные напитки. дети в восторге
§Riggin§
§Riggin§
31 мая
Обожаю это место Очень вкусный напиток Coca
Егор Лесков
Егор Лесков
14 апреля
Уютная атмосфера, небольшое заведение, но приятное и спокойное. Готовят на глазах и довольно быстро, бабл ти выглядит аппетитно
Саша Курицин
Саша Курицин
25 июня
Очень вкусный бабл Ти
§Riggin§
§Riggin§
31 мая
Обожаю это место Очень вкусный напиток Coca
рина
рина
18 апреля
сегодня посетили заведение. отличный сервис, вкусные напитки. дети в восторге
Егор Лесков
Егор Лесков
14 апреля
Уютная атмосфера, небольшое заведение, но приятное и спокойное. Готовят на глазах и довольно быстро, бабл ти выглядит аппетитно

Фото

Контакты

Москва, Ладожская улица, 4/6с3
Загрузка карты...